С момента открытия нашей автошколы мы подготовили и выпустили более 8000 водителей категории В и более 2000 водителей кат А. Можно скопировать преимущества всех автошкол и опубликовать у себя на сайте и переубеждать Вас в том, почему из всего представленного количества на сегодняшнем рынке автошкол Вы должны выбрать именно нас, но это будет не честно по отношению к Вам, поэтому мы напишем критерии которые важны при выборе автошколы и которым мы на данный момент соответствуем. Помните, зачастую многие отмеченные галочкой преимущества уже входят в стоимость вашего обучения. Многие преимущества вовсе не преимущества, а часть программы которая утверждена МО .

1. ВАЖНО:

Понятные условия на которых ученик заключает договор!(Оплата, сроки, способы обучения, сдача экзамена в ГИБДД.

Как мы это делаем:(если вы решили выбрать нашу автошколу специалист проведет детальную консультацию касательно всего курса обучения возможно с учетом ваших индивидуальных потребностей! Сроки обучения согласно стандартам, мы не занимаемся массовым обучением.)

2. ВАЖНО. Цена и Качество ,Оплата

---- Цены в нашей организации вас порадуют-они всегда прозрачные срытых платежей нет!

---- Качество не разочарует!(Потому как у нас работают профессиональные преподаватели по теории и вождению !

---- Оплата обучения в автошколе проводится в рассрочку.

Почему выбирают нашу автошколу

Собираясь получить водительское удостоверение, чтобы иметь возможность управлять личным транспортным средством, человек должен начать с поиска подходящей автошколы в Москве, где он пройдет обучение. Ошибочно полагать, что все организации, оказывающие слуги в этом отношении, являются одинаковыми, поскольку разница между ними порою является довольно ощутимой. Учитывая то значение, которое имеют именно правильные навыки вождения, получаемые в автошколе, можно сделать правильный вывод о том, что выбирать нужно исключительно профессиональную автошколу.

Профессиональная компания - комплексный подход к обучению вождения

Наша компания «Гранд Авто Сити» выгодно отличается от других фирм, оказывающих подобные услуги тем, что имеете отличную материально-техническую базу, а также опытный и квалифицированный персонал - инструкторов и мастеров. Если говорить о качестве предоставления услуг, то оно очень высокое, что во многом обусловлено ответственным подходом к работе со стороны наших компетентных сотрудников. При всем этом стоимость обучения в нашей автошколе является недорогой, поэтому к нам уверенно обращаются многие россияне, проживающие в Москве.

Надежность и гарантия ответственного подхода к осуществлению учебного процесса

Мы не говорим, что мы самая дешевая автошкола в Москве, однако среди тех компаний, которые оказывают услуги обучения вождению мы - одна из ведущих в столице с недорогим прейскурантом цен. При этом мы работаем официально, имея лицензию на проведение учебной деятельности по данному направлению, причем все услуги мы оказываем официально, на основании заключаемого договора. При этом в договоре вписывается цена, включающая в себя не только теоретическое обучение, но практические навыки вождения, а также сдачу экзамена в ГИБДД.

Почему люди выбирают именно нашу автошколу в Москве?

  1. Прозрачная ценовая политика - человек видит, за что он платит
  2. Недорогая оплата за услуги
  3. Большая сеть филиалов, которые расположены в разных районах города
  4. Возможность оплаты в рассрочку (хотя стоимость дешевая)
  5. Хорошая материально-техническая база

У нас представлено несколько курсов обучения водителей категории А и В, причем есть также и ускоренный, который занимает по времени всего 2 месяца. Помимо дешевой стоимости мы предлагаем гибкий график, благодаря чему человек может записаться на те курсы, которые подойдут ему наилучшим образом (вечерние или дневные). Практика вождения осуществляется только на современных автомобилях, оборудованных механической коробкой передач. При желании, у нас есть курс, который подразумевает практику на автомобиле с коробкой «автомат», однако чаще всего его выбирают женщины.

Между прочим, наша недорогая автошкола в Москве хорошо известна в городе, пользуется уважением и признанием со стороны многих людей. Наши выпускники нередко продолжают посещать наш web-сайт, так как на нем постоянно публикуются актуальные новости, касающиеся изменений и дополнений, вносимых в Правила дорожного движения. По окончании наших курсов каждый выпускник получает Свидетельство государственного образца, которое действительно на всей территории Российской Федерации, поэтому после него получить водительские права в ГИБДД не составит никакого труда.

Чтобы узнать дополнительную информацию по нашей автошколе или же записаться на курсы вождения достаточно просто позвонить по контактному телефону, где квалифицированный специалист предоставит всю необходимую информацию. Таким образом, в любое удобное время обращайтесь в нашу недорогую автошколу и обучайтесь быстро и эффективно.