Московская автошкола «Гранд Авто Сити» является наилучшей школой для изучения правил дорожного движения и получения практических навыков безопасного вождения на больших и маленьких магистралях страны. Мы применяем самые современные и инновационные образовательные технологии, различные модели автомобилей и знания высококвалифицированного преподавательского состава. Наряду с предоставленными знаниями, у нас есть возможность за небольшую плату (от 1000 до 1500 рублей) провести индивидуальные занятия с инструктором на автомобиле клиента (при наличии у него водительских прав – 1,5 часа). Это дополнительные занятия, дающие практические навыки для тех, кто пересел с машины инструктора в свой собственный автомобиль, но пока не чувствует уверенности в своих возможностях. Ведь каждая модель автомобиля – это разные конструктивные особенности и функциональные свойства, к которым необходимо привыкнуть со временем. Занятие на автомобиле клиента без наличия вторых педалей укрепят полученные знания, помогут отработать навыки парковки, торможения, маневренности и улучшить качество вождения в интенсивном потоке машин, на круговом движении, нерегулируемых светофором перекрестках и других сложных участках дороги.

Получая такой небольшой, но эффективный опыт управления на собственном автомобиле, клиенты осваивают безаварийное вождение и становятся более уверенными в своих действиях.

Такие водительские курсы мы предлагаем и тем, кто уже имеет довольно большой стаж вождения, но по воле судьбы пострадал в дорожно-транспортном происшествии и не в состоянии самостоятельно справиться со страхом опять сесть за руль своего любимого средства передвижения. Поэтому занятия на автомобиле клиента, когда рядом сидит профессиональный инструктор, умеющий подстраховать водителя в ответственный момент при помощи своевременного совета, ручного тормоза или поворота руля, придают водителю уверенность и возвращают ему заложенные прежде знания и опыт вождения.

Если вас или ваших близких, имеющих свою машину, интересуют подобные занятия – мы ждем вас в автошколе Москвы «Гранд Авто Сити» и ее филиалах, расположенных почти во всех районах города (вблизи метро Павелецкой, Черкизовской и др.), где вам предложат водительские курсы на вашем личном транспортном средстве. Удобно, практично и безопасно вы получите знания, которые предотвратят дорожно-транспортные происшествия и даже спасут жизнь вам и вашим пассажирам. Такой метод обучения дает отличный результат, ведь у нас работают автоинструкторы высокого класса.